АвтоПарк - Автомобильный портал Добавить сайт в избранное Карта сайта АвтоПарк

Audi A6 Allroad Quattro 2012

20-09-2011, 15:11Авто новинки
Audi A6 Allroad Quattro 2012

Компания Audi в Германии начала новую фазу дорожных испытаний модели A6 Allroad Quattro третьего поколения.

Audi A6 Allroad Quattro 2013 модельного года построен на базе универсала A6 Avant. От стоковой модели универсал повышенной проходимости прежде всего отличается увеличенным на несколько сантиметров клиренсом, высокими рейлингами на крыше и пластиковым обвесом нижней части кузова, который у прототипа скрыт под камуфляжем.

Согласно предыдущим сообщениям, полноприводный Audi A6 Allroad Quattro нового поколения поступит в продажи с самыми мощными моторами из линейки A6. Потенциальные покупатели автомобиля смогут выбирать между бензиновым двигателем V6 мощностью 300 л.с. и 313-сильным турбодизелем объемом 3.0 литра. Моторы станут агрегатироваться с роботизированной коробкой передач S tronic с двойным сцеплением и восьмиступенчатым "автоматом".

Предполагается, что Audi A6 Allroad Quattro третьего поколения покажут на одном из ближайших мотор-шоу, а официальные дилеры получат машину во второй половине следующего года. В числе главных конкурентов германского автомобиля называют новый универсал повышенной проходимости Peugeot 508 RXH и Subaru Ouctback.

Audi A6 Allroad Quattro 2012
kolesa.ru

Отзывы в тему:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Автопортал АвтоПарк

Извените, информация отсутствует.

© AutoPark.in.ua 2011. Все права защищены.