АвтоПарк - Автомобильный портал Добавить сайт в избранное Карта сайта АвтоПарк

INTER Premium - новая серия автомобильных аккумуляторов

INTER Premium - новая серия автомобильных аккумуляторов

Этот аккумулятор является результатом совместной работы специалистов Торгового Дома и конструкторов корпорации «ВЕСТА».

Основным отличием INTER Premium от его собратьев является применение новой технологии производства анодных и катодных пластин. Впервые в мировой практике использован оптимизированный сплав свинца, кальция, олова и алюминия. Это позволило повысить прочность и коррозионную устойчивость пластин в два с лишним раза. Теперь аккумулятор может переносить большие вибрационные нагрузки и, самое главное, аккумулятор менее подвержен процессу старения от глубокого разряда и недозаряда.

Идея использования нового сплава для производства аккумуляторных пластин возникла давно. Заводами корпорации «ВЕСТА» постоянно проводились эксперименты с новыми сплавами. Но сейчас эта технология доведена до совершенства и реализована в новом аккумуляторе.

Аккумуляторы INTER Premium по сравнению с существующими аналогами имеют не только повышенные пусковые токи, но и может выдерживать большее количество запусков двигателя с одной зарядки. Причем хорошую работоспособность INTER Premium может демонстрировать как при высоких, так и при низких (до -400С) температурах окружающего воздуха.

Серия аккумуляторов INTER Premium предназначена для автомобилей премиум-класса, которые эксплуатируются в городской среде.

Аккумуляторы INTER Premium выпускаются в соответствии с Европейским стандартом EN 50342 и предназначены преимущественно для рынка Европейских стран. Некоторые типоразмеры будут в ограниченном количестве продаваться на рынке Украины.
autocentre.ua

Отзывы в тему:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Автопортал АвтоПарк

Извените, информация отсутствует.

© AutoPark.in.ua 2011. Все права защищены.