АвтоПарк - Автомобильный портал Добавить сайт в избранное Карта сайта АвтоПарк

Над Citroen DS3 поработали стилисты

19-01-2011, 18:42Авто тюнинг
Над Citroen DS3 поработали стилисты

Яркие, имиджевые компакты немыслимы без оригинальных спецверсий, чаще всего создаваемых в партнерстве с известными домами моды или ателье.

Вот и свою эффектную трехдверку Citroen DS3 ситроеновцы пригнали к модному английскому дизайнеру Орле Кили, выпускающей собственную линию одежды, сумок и различных аксессуаров.

Мелкосерийная (500 экземпляров) спецверсия автомобиля имеет кузов одного из четырех доступных для нее цветов. У нее столько же вариантов оформления крыши, на которую нанесены фирменные принты с растительными узорами. Кроме того, модификацию отличают выкрашенные в яркий цвет корпуса зеркал, графика на задних боковых окнах и спойлере, а также белые или чёрные легкосплавные 17-дюймовые диски.

Интерьер, конечно, тоже не оставили без внимания. Кожаные кресла и пассажирский диван оживили разноцветными подголовниками, на которых методом тиснения изобразили хорошо узнаваемые дизайнерские узоры Орлы Кили. Впрочем, ими же украшены и коврики. Из других особенностей внутреннего убранства следует отметить контрастную подсветку приборки и кремовые либо коричневые вставки на передней и дверных панелях.

Над Citroen DS3 поработали стилисты
drive.ru

Отзывы в тему:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Автопортал АвтоПарк

Извените, информация отсутствует.

© AutoPark.in.ua 2011. Все права защищены.