АвтоПарк - Автомобильный портал Добавить сайт в избранное Карта сайта АвтоПарк

Smart Fortwo окрасили в ярко-оранжевый

20-01-2011, 18:59Авто тюнинг
Smart Fortwo окрасили в ярко-оранжевый

Выпуск специальных версий своих сити-каров для компании Smart GmbH — дело привычное.

Одна из них, под именем Lightshine, была представлена минувшим летом наряду с обновленной трехдверкой Fortwo. А теперь немцы открыли прием заказов на очередную яркую модификацию машины под названием Nightorange.

Выполненная по традиционному в таких случаях рецепту внешность машины выделяется главным образом схемой окраски. Основной тон - ярко-оранжевый, недоступный другим Смартам. Выкрашенные в него пластиковые панели эффектно контрастируют с черной силовой частью кузова, именуемой капсулой Tridion, такого же цвета легкосплавными дисками и головной оптикой с чернеными, как у версии Brabus, элементами.

Внутреннее убранство спецверсии индивидуализирует в первую очередь черная кожаная отделка руля и сидений с контрастной оранжевой прострочкой. На креслах - апельсинового оттенка вертикальная полоса, передняя панель частично обтянута черной тканью. Другая особенность модификации, построенной на базе топовой комплектации Passion, - широкий перечень оборудования.

В оснащение спецверсии Fortwo Nightorange вошли совмещенная с навигатором мультимедийная система, которая снабжена сенсорным экраном, разъемами Aux и USB и шестью динамиками, «робот» Softouch с автоматическим режимом и подрулевыми «лепестками», а также панорамная крыша со сдвижной солнцезащитной шторкой. Кроме того, в машине есть электроусилитель руля и электропривод стеклоподъемников

Smart Fortwo окрасили в ярко-оранжевый Smart Fortwo окрасили в ярко-оранжевый
drive.ru

Отзывы в тему:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Автопортал АвтоПарк

Извените, информация отсутствует.

© AutoPark.in.ua 2011. Все права защищены.