АвтоПарк - Автомобильный портал Добавить сайт в избранное Карта сайта АвтоПарк

Ателье Techart представила Porsche Panamera GrandGT

25-01-2011, 18:31Авто тюнинг
Ателье Techart представила Porsche Panamera GrandGT

На тюнинг-шоу в Цюрихе (Швейцария), прошедшем в ноябре 2010 года, компания Techart показала очередной проект Porsche Panamera GrandGT.

Автомобиль щеголял форсированным до 579 лошадиных сил битурбированным двигателем и карбоновым обвесом. Однако работы, как видим, закончены не были. Сегодня Techart представил Panamera GrandGT черного цвета, с точно таким же стайлингом, коим машина хвасталась в Цюрихе. Здесь такой же передний бампер с рассекателями воздуха и огромными воздухозаборниками, карбоновый капот с прорезями для охлаждения двигателя, накладки на пороги, крыльями с расширенными колесными арками, те же 22-дюймовые диски.

Но обращать внимание стоит на отделку интерьера. Например, пластиковые вставки на центральном тоннеле поменяли на карбоновые и обшили алькантарой, эти же материалы можно найти в дверях, подлокотниках, крыше, а все, что обшито замшей, прострочено красными нитками. Теперь тюнеры предлагают внешнюю и внутреннюю отделку отдельно от доводки характеристик двигателя.

Ателье Techart представила Porsche Panamera GrandGT Ателье Techart представила Porsche Panamera GrandGT Ателье Techart представила Porsche Panamera GrandGT Ателье Techart представила Porsche Panamera GrandGT Ателье Techart представила Porsche Panamera GrandGT Ателье Techart представила Porsche Panamera GrandGT Ателье Techart представила Porsche Panamera GrandGT
caredge.ru

Отзывы в тему:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Автопортал АвтоПарк

Извените, информация отсутствует.

© AutoPark.in.ua 2011. Все права защищены.