АвтоПарк - Автомобильный портал Добавить сайт в избранное Карта сайта АвтоПарк

Piecha Design подготовило прощальную версию Mercedes SLK

30-11-2010, 17:34Авто тюнинг
Piecha Design подготовило прощальную версию Mercedes SLK

Выход нового поколения родстера Mercedes-Benz SLK не за горами.

Его первые, еще закамуфлированные экземпляры раскатывают по дорогам, а публику раззадоривают тизерами отдельных частей автомобиля. А вот в компании Piecha Design решили воздать должное нынешнему поколению родстера и подготовили его прощальную спецверсию. После доработки родстер SLK получил звание Final Performance RS Edition. Отличают эту версию видоизмененный передний бампер со светодиодными фарами головного света, а также новый задний бампер со встроенным в него диффузором. Обули родстер в 19-дюймовые колёса. Как утверждают в Piecha Design, автомобилю занизили подвеску, однако никаких точных цифр, подтверждающих это заявление, у нас нет.

Немецкому тюнинг-ателье удалось оптимизировать работу механизма, складывающего жесткий верх. Теперь «капюшон» можно поднимать и опускать на скорости до 60 км/ч. Кроме того, у родстера перенастроили систему выпуска. О том, во сколько оценят свой стайлинг-пакет в Piecha Design, неизвестно.

В интерьере минимум изменений.Салон обит кожей Nappa черного цвета.Кроме того,эту версию легко опознать по дифлекторам системы вентиляции
Piecha Design подготовило прощальную версию Mercedes SLK
drive.ru

Отзывы в тему:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Автопортал АвтоПарк

Извените, информация отсутствует.

© AutoPark.in.ua 2011. Все права защищены.