АвтоПарк - Автомобильный портал Добавить сайт в избранное Карта сайта АвтоПарк

Prior Design вдохнула новую жизнь для Mercedes-Benz E-Class

28-12-2010, 13:46Авто тюнинг
Prior Design вдохнула новую жизнь для Mercedes-Benz E-Class

Фирма Prior Design — для владельцев немецких автомобилей глоток свежего воздуха в застоявшейся атмосфере тюнинга.

Желание специалистов из Камп-Линтфорта модернизировать автомобили разных марок выливается в интересные и не лишённые изысканности работы. Чувство меры не изменило тюнерам и во время оптимизации купе Mercedes-Benz E-Class.

Продукт нарекли Black Desire («чёрное желание»). Честно говоря, над названием можно было подумать получше, но зато к вещам, имеющим непосредственное отношение к автомобилю, претензий нет. Аэродинамический обвес, состоящий из новых бамперов, накладок на порогах и спойлера на крышке багажника, великолепен, легкосплавные 20-дюймовые диски - в масть. Более того, кузов двухдверки благодаря укороченным пружинами стал ближе к асфальту на 35 мм. Роскошные диски оцениваются в 2490 евро, а комплект новых пружин - в 249.

Инженеры бюро Prior Design готовы взяться и за любой мотор в гамме купе. Но наибольший прирост возможен, если под капотом упрятан 388-сильный двигатель V8 5.5, у которого после смены софта, воздушного фильтра и выпускной системы появляется 75 дополнительных «лошадок». И на том спасибо. Тем более за весь комплект с вас не возьмут больше 5200 евро.

Prior Design вдохнула новую жизнь для Mercedes-Benz E-Class
drive.ru

Отзывы в тему:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Автопортал АвтоПарк

Извените, информация отсутствует.

© AutoPark.in.ua 2011. Все права защищены.